- Регистрация
- 26.06.2026
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
- Ваш игровой ник
- Varfolomey_Shubin
- Игровой ник администратора
- Hayato_Okamoto
- Краткое описание ситуации
- Выдал Мут просто так якобы за оскорбление.
- Доказательства
- Доказательства в виде скринов выше.
- Дата нарушения
- 26.06.2026
Жалоба такова, меня заспавнил другой админ после чего я побежал и тут этот админ меня подбрасывает.
Что за дела? Подбросил меня 2 раза плюсом дал мне Мут за оскорбление хотя я не кого не оскорблял прошу разобраться.
Что за дела? Подбросил меня 2 раза плюсом дал мне Мут за оскорбление хотя я не кого не оскорблял прошу разобраться.