- Регистрация
- 25.06.2026
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Я пишу заявление на вступления в ФСБ военный билет есть мед карта есть 10 уровень лицензии на ву и на оружие есть работал в МВД и ГИБДД
Не пр форме и не в эту тему. ОтказаноПрошу рассмотреть моё заявление на вступление в ФСБПосмотреть вложение 139862Посмотреть вложение 139863Посмотреть вложение 139864Посмотреть вложение 139865
ОткатДиректору территориального отдела
Мелвину Нервоузли
#0004 | 21.06.2026
_______________
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на повышение меня в следующем звании Младший Лейтенант"3", мой личный позывной "Череп",следующие требования для повышения звания были выполнены https://vk.ru/wall1066347892_112 ,
Надеюсь на положительный вердикт.
Дата: 26.06.2026
Подпись: Goss </°•°\>
Директору территориального отдела
Мелвину Нервоузли
#0004 | 21.06.2026
_______________
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на повышение меня в следующем звании Младший Лейтенант, мой личный позывной "шторм",следующие требования для повышения звания были выполнены https://photos.app.goo.gl/y1U4km9T9HkcmovB7
Надеюсь на положительный вердикт.
Дата: 26.06.2026
Подпись: деловой.Д
Директору территориального отдела
Мелвину Нервоузли
#0004 | 21.06.2026
_______________
Заявление
Прошу рассмотреть мое заявление на повышение меня в следующем звании Младший Лейтенант"3", мой личный позывной "Череп",следующие требования для повышения звания были выполнены
VK.com | VK
vk.ru
VK.com | VK
vk.ru
Надеюсь на положительный вердикт.
Дата: 26.06.2026
Подпись: Goss </°•°\>