Открыто РУСЬ MOBILE 04 | ФСБ | Заявление в академию ФСБ

Roberto_Tisha

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.06.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я Роберто Тиша Мангомери подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Screenshot_20260626-065849.jpg
Screenshot_20260626-065911.jpg
Screenshot_20260626-065949.jpg
Screenshot_20260626-070148.jpg
Screenshot_20260626-070756.jpg
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26
 

Vasily_Lord

Новый участник
Пользователь
Регистрация
26.10.2024
Сообщения
338
Реакции
73
Баллы
28
Местоположение
Самарской области
Я Роберто Тиша Мангомери подаю заявление в академию УФСБ прикладываю следующую документацию

1. Ваш никнейм: Roberto_Tisha
2. почему именно вы должны попасть в академию УФСБ?: Я считаю себя стоящим кандидатом и способен справится со своими обязанностями по службе, желаю поддерживать коллектив и подавать хороший пример всем из моего окружения.
3. фото личных документов(ЛИЦЕНЗИИ,паспорт,трудовая книга,мед. справка военный билет):
Посмотреть вложение 140200
Посмотреть вложение 140201
Посмотреть вложение 140202
Посмотреть вложение 140203
Посмотреть вложение 140204
4. имели ли вы опыт в работе госс организаций?: Да, под конец карьеры стал врачом (4), вскоре у меня было плохое финансовое положение из-за чего я ушёл.
5. Дата подачи: 26.06.26
Доброго времени суток уважаемый!

О Т К А З А Н О

1.Уважаемый, подписать контракт с ФСБ можно если вы проживаете в области больше 10 лет, а у вас в паспорте написано что вы проживаете всего 7 лет

С уважением, Полковник ФСБ
Лорд.В