- Регистрация
- 18.05.2026
- Сообщения
- 131
- Реакции
- 13
- Баллы
- 18
Заявление #2 - Одобрена1. Ваш Nick_Name; Alexandr_Muhin
2. Nick_Name нарушителя; Bilal_Klemen
3. Пояснение сложившейся ситуации; Выдача розыска в звании рядового.
4. Доказательства. https://yapx.ru/album/d3LWo
Заявление #3 - Одобрена1. Ваш Nick_Name;Sasha_Broken
2. Nick_Name нарушителя; Bairon_Bekpanov
3. Пояснение сложившейся ситуации;П/Р/Д
4. Доказательства. https://vkvideo.ru/video1075024309_456239020
Данный сотрудник был уволен.Понес наказание.1. Ваш Nick_Name; Alexandr_Muhin
2. Nick_Name нарушителя; Dima_Fadeev
3. Пояснение сложившейся ситуации; В звании рядового выдал розыск двум людям.
4. Доказательства.
1. Ваш Nick_Name; Alexandr_Muhin
2. Nick_Name нарушителя; Franco_Murderes
3. Пояснение сложившейся ситуации; В звании рядового выдал розыск 4 людям (видно в начале видео) и был задержан за 40 УК, и когда я его задержал он выдал меня розыск, потом оскорбил меня (37 УК) и офф при аресте, после чего он зашёл в игру и был в кпз, и в кпз начал выдавать розыск
Здравия желаю, ваша жалоба рассмотрена. Закрыта для дальнейших разбирательств в ситуации. После выяснения всех обстоятельств по вашей жалобе будет вынесено решение.Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name; Mihail_Lazer
2. Nick_Name нарушителя; Idris_Volkov
3. Пояснение сложившейся ситуации; Сотрудник в звании рядового выдал розыск, своему сотруднику, и без отыгровки, так что это 3 нарушения
4. Доказательства. https://yapx.ru/album/d4eiu
Оффтоп у меня 2 акк на одном сервере на одном из которых я нахожусь в гибдд на 6 так как я был на 8, лд сняли а меня понизили и на 2 аке нахожусь в мвд + фракция. https://vk.ru/photo1100304161_4572391961. Ваш Nick_Name; Alexandr_Muhin
2. Nick_Name нарушителя; Maks_Lonx
3. Пояснение сложившейся ситуации; Пропуск РД в форме пожарного, в форме пожарного с улицы прибежал.
4. Доказательства. https://yapx.ru/album/d4yjG
Офтоп и на втором нахожусь еще в МВД и уточню что там где в гибдд ник мой Maks_Lonx а на втором где в мвд там Maksim_LonxОффтоп у меня 2 акк на одном сервере на одном из которых я нахожусь в гибдд на 6 так как я был на 8, лд сняли а меня понизили и на 2 аке нахожусь в мвд + фракция. https://vk.ru/photo1100304161_457239196