Открыто ГБ || Заявление на повышение младшего состава

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
1.png
В данной теме вы можете оставить заявление на повышение.

Примечание: заполнять заявление строго по форме ниже, иначе вы получите отказ.

Форма подачи заявления:



Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Имя Фамилия)



Я (Имя, фамилия) находясь на должности (Ваша должность), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (следующая должность по счету). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)
Дата и подпись:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
 
  • Like
Реакции: Artem_Noayndin

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Повышене надо ранг
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Заявление составлено не по форме!
Оффтоп, вы были уволены с организации по собственному желанию ранее.
 

Suzanna_Dean

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.01.2026
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Руководству Городской Больницы Алексу Валкеру
Я Сюзанна Дин находясь на должности Интерна, прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Младшего Медработника. Для одобрения я прикладываю следующие документы :
Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу:
1) Сдала внутренний устав организации;
2) Клятва Гиппократа;
3) Ценовая политика;
4) Практика (лечения, выдача медкарт, лечение от наркозависимости).

25.06.2026 г. S.Din
 

Вложения

  • IMG_20260624_234847.jpg
    IMG_20260624_234847.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 2
  • 1000014994.jpg
    1000014994.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 3
  • 1000014982.jpg
    1000014982.jpg
    186,3 КБ · Просмотры: 3
  • 1000014983.jpg
    1000014983.jpg
    179,6 КБ · Просмотры: 2
  • 1000014995.jpg
    1000014995.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 3

Roman_Bashmakov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
13.05.2026
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я Роман Андреевич находящийся на должности лечить прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Для одобрения я прикладываю документы
 

Victoria_Harmony

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Алексу Валкеру.)



Я (Виктория Хармони) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (Мл.Медработник). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:клик
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.):клик
Дата и подпись:25.06.2026 V.Harmony❤
 

Maksim_Dybrov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Кому: Руководству Городской Больницы
От: Максим Николаевич Дубров



Я Максим Дубров находясь на должности Интерн , прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Мл.Медроботник . Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)
Дата и подпись:Screenshot_2026-06-25-10-46-52-318_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-17-21-42-564_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-17-13-57-037_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-17-12-23-034_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-17-12-23-034_com.russia.game.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-25-15-26-54-183_com.russia.game.jpg
    Screenshot_2026-06-25-15-26-54-183_com.russia.game.jpg
    921,8 КБ · Просмотры: 3

Pharaon_Queensigth

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Фараон Квинсайт)



Я (Фараон Квинсайт) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (2). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта: *паспорт*
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.) *тык*

Дата и подпись: 25.06.2026г.
Ph.Quee
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Руководству Городской Больницы Алексу Валкеру
Я Сюзанна Дин находясь на должности Интерна, прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Младшего Медработника. Для одобрения я прикладываю следующие документы :
Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу:
1) Сдала внутренний устав организации;
2) Клятва Гиппократа;
3) Ценовая политика;
4) Практика (лечения, выдача медкарт, лечение от наркозависимости).

25.06.2026 г. S.Din
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Не выполнен один из пунктов, который требуется для повышения.
- Состоять в конференции организации в лолке.
Вы обязаны приложить скриншот вступления в лолку "Организации 01-го сервера", а также приложить скриншот
присвоения вам роли в лолке сотрудника "Городской больницы".
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Я Роман Андреевич находящийся на должности лечить прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Для одобрения я прикладываю документы
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Заявление составлено не по форме!
Также вы не приложили не единого документа, и не одного доказательства для вашего повышения.
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Алексу Валкеру.)



Я (Виктория Хармони) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (Мл.Медработник). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:клик
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.):клик
Дата и подпись:25.06.2026 V.Harmony❤
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Не выполнен один из пунктов, который требуется для повышения.
- Состоять в конференции организации в лолке.
Вы обязаны приложить скриншот вступления в лолку "Организации 01-го сервера", а также приложить скриншот
присвоения вам роли в лолке сотрудника "Городской больницы".
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Кому: Руководству Городской Больницы
От: Максим Николаевич Дубров



Я Максим Дубров находясь на должности Интерн , прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Мл.Медроботник . Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)
Дата и подпись:Посмотреть вложение 139936Посмотреть вложение 139937Посмотреть вложение 139938Посмотреть вложение 139939Посмотреть вложение 139939
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Не выполнен один из пунктов, который требуется для повышения.
- Состоять в конференции организации в лолке.
Вы обязаны приложить скриншот вступления в лолку "Организации 01-го сервера", а также приложить скриншот
присвоения вам роли в лолке сотрудника "Городской больницы".
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Фараон Квинсайт)



Я (Фараон Квинсайт) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (2). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта: *паспорт*
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.) *тык*

Дата и подпись: 25.06.2026г.
Ph.Quee
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Отказано".
Причина: Не выполнен один из пунктов, который требуется для повышения.
- Клятва Гиппократа. (Отсутствует скриншот его успешной сдачи)
Внимательно проверяйте все доказательства о выполненных вами задач на повышение.
 

Pharaon_Queensigth

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Фараон Квинсайт)



Я (Фараон Квинсайт) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (2). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта: *паспорт*
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.) *тык*
Дата и подпись: 25.06.2026г.

Ph.Quee
 

Maksim_Dybrov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Я Максим Дубров находясь на должности Интерн , прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Мл.Медроботник . Для одобрения я прикладываю следующие документы:



Ксерокопию паспорта:

Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)

Дата и подпись 25.06.2026Посмотреть вложение 140120Посмотреть вложение 140122Screenshot_2026-06-25-17-21-42-564_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-22-46-35-968_com.lolka.jpgScreenshot_2026-06-25-17-13-57-037_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-22-45-58-707_com.lolka.jpgScreenshot_2026-06-25-17-12-23-034_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-15-26-54-183_com.russia.game.jpgScreenshot_2026-06-25-10-46-52-318_com.russia.game.jpg
 

Suzanna_Dean

Новый участник
Пользователь
Регистрация
09.01.2026
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Руководству Городской Больницы Алексу Валкеру​
Я Сюзанна Дин находясь на должности Интерна, прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Младшего Медработника. Для одобрения я прикладываю следующие документы :
Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу:
1) Внутренний устав организации;
2) Клятва Гиппократа;
3) Ценовая политика;
4) Практика (лечения, выдача медкарт, лечение от наркозависимости);
5) Присоединилась к спецрации;
6) Получила роль в Лолке ГБ.

26.06.2026 г. S.Din
 

Вложения

  • Screenshot_20260625_230309_com.lolka.jpg
    Screenshot_20260625_230309_com.lolka.jpg
    357,5 КБ · Просмотры: 3
  • 1000014995.jpg
    1000014995.jpg
    162,1 КБ · Просмотры: 2
  • 1000014983.jpg
    1000014983.jpg
    179,6 КБ · Просмотры: 1
  • 1000014982.jpg
    1000014982.jpg
    186,3 КБ · Просмотры: 1
  • 1000014994.jpg
    1000014994.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20260624_234847.jpg
    IMG_20260624_234847.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 3
  • Screenshot_20260625_230201_com.lolka.jpg
    Screenshot_20260625_230201_com.lolka.jpg
    445 КБ · Просмотры: 5

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Фараон Квинсайт)



Я (Фараон Квинсайт) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (2). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта: *паспорт*
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.) *тык*
Дата и подпись: 25.06.2026г.

Ph.Quee
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Ожидайте повышения до должности Мл. Медработник (2).
Желаю успехов и карьерного роста в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Pharaon_Queensigth

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Я Максим Дубров находясь на должности Интерн , прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Мл.Медроботник . Для одобрения я прикладываю следующие документы:



Ксерокопию паспорта:

Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.)

Дата и подпись 25.06.2026Посмотреть вложение 140120Посмотреть вложение 140122Посмотреть вложение 140126Посмотреть вложение 140125Посмотреть вложение 140127Посмотреть вложение 140128Посмотреть вложение 140129Посмотреть вложение 140130Посмотреть вложение 140132
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Ожидайте повышения до должности Мл. Медработник (2).
Желаю успехов и карьерного роста в дальнейшем.
 

Alex_Walker

Продвинутый участник
Лидер
Сервер 1
Регистрация
25.08.2024
Сообщения
735
Реакции
319
Баллы
63
Местоположение
Русь Мобайл - 1 сервер
Руководству Городской Больницы Алексу Валкеру​
Я Сюзанна Дин находясь на должности Интерна, прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности Младшего Медработника. Для одобрения я прикладываю следующие документы :
Ксерокопию паспорта:
Мою проделанную работу:
1) Внутренний устав организации;
2) Клятва Гиппократа;
3) Ценовая политика;
4) Практика (лечения, выдача медкарт, лечение от наркозависимости);
5) Присоединилась к спецрации;
6) Получила роль в Лолке ГБ.

26.06.2026 г. S.Din
Здравствуйте, внимательно рассмотрев ваше заявление выношу вердикт - "Одобрено".
Ожидайте повышения до должности Мл. Медработник (2).
Желаю успехов и карьерного роста в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Suzanna_Dean

Victoria_Harmony

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Алексу Валкеру)



Я (Виктория Хармони) находясь на должности (Интерн), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (Мл.Медбрата). Для одобрения я прикладываю следующие документы:

Ксерокопию паспорта:https://drive.google.com/drive/folders/1bmoKfOg4xb3s97EHx1oS-7rxdK55W3do
Мою проделанную работу: (нахождение на лекциях, биндеры, сдача ценовой политики, сдача устава, дежурство и т.д.):

Состою в лолке:https://drive.google.com/drive/folders/1rsBjo-kn5FDiynGhjMJt3a55FFC2E2tN
Дата и подпись:26.06.2026 V.Harmony