Открыто ГБ||Заявление На Повышение Сотрудников Городской Больницы

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
1782367048023.jpegФорма подачи заявления на повышение.
Я, Имя_Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.

К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) :
Дата подачи заявления:

Примечание:Прежде чем кинуть заявку и не спрашивать меня что нужно на повышение читайте Больница-Информация-Система Повышения.Там все написано что для каждого ранга надо.
 
Последнее редактирование: