- Регистрация
- 20.06.2026
- Сообщения
- 34
- Реакции
- 1
- Баллы
- 8
Форма подачи заявления на повышение.Я, Имя_Фамилия, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт:
2. С какого на какой ранг повышаетесь:
3. Отчет о проделанной работе (скрины, доказательства):
4.Меню персонажа - Закон и статус(скрин) :
Дата подачи заявления:
Примечание:Прежде чем кинуть заявку и не спрашивать меня что нужно на повышение читайте Больница-Информация-Система Повышения.Там все написано что для каждого ранга надо.
Последнее редактирование: