Открыто ГБ||Заявка На Восстановление В Должности Городской Больницы

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
1782367749294.jpegФорма подачи заявления на восстановление:

Я, Имя_Фамилия, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт;
2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);
3. Медицинская карта;
4. Трудовая книжка:
Дата подачи заявления:
 

isidor_S

Новый участник
Пользователь
Регистрация
25.04.2026
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
8
Местоположение
Липецк
Симачев Исидор, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт;ниже
2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);ниже
3. Медицинская карта;ниже
4. Трудовая книжка ниже
Дата подачи заявления:26.06.2026
 

Axel_Rose

Новый участник
Лидер
Регистрация
20.06.2026
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Симачев Исидор, прошу рассмотреть мою заявку на восстановление в должности сотрудника Городской больницы.
К своему заявлению я прилагаю:
1. Паспорт;ниже
2. Ксерокопия личного дела (Игровое меню- персонаж);ниже
3. Медицинская карта;ниже
4. Трудовая книжка ниже
Дата подачи заявления:26.06.2026
Примечание: Доказательства принимаются от недели, до 14 дней после увольнения из Больницы.
При восстановлении в должности вы теряете - 2 ранга от имеющегося на момент увольнения.

Если с этим согласны подходите восстановлю.