Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Критерии для вступления:
• Быть ответственным ✅️
• Иметь Должность Старший Медработник. (3 ранг)-[5]
• Знать всю RP составляющую нашей организации.✅️
Форма подачи заявления:
Я Скотт_Фантол желаю вступить в отдел СМП ,к своему обращению я прилагаю документы и проделанную работу(скрины) .[ниже]...
Я, Skott_Fantol, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
1.Паспорт:
https://postimg.cc/CR0pSsKt
2. С какого на какой ранг повышаетесь;(4-5).
3. Отчёт о проделанной роботе
https://postimg.cc/gallery/7ZGNL5r
https://postimg.cc/gallery/yBYzrRT...
Я, Skott_Fantol, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
1.Паспорт:
https://postimg.cc/WDdtjXFL
2. С какого на какой ранг повышаетесь;(3-4).
3. Отчёт о проделанной роботе
https://postimg.cc/gallery/9ZVH85G
4.Меню персонажа: ниже
Я, Skott_Fantol, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
1.Паспорт:
https://postimg.cc/4K4wPsRF
2. С какого на какой ранг повышаетесь;(2-3).
3. Отчёт о проделанной роботе
https://postimg.cc/gallery/y7QNHbg
4.Меню персонажа: ниже
Я, Skott_Fantol, прошу вас рассмотреть мое заявление на повышение в должности.
1.Паспорт:
https://postimg.cc/SXWyxscy
2. С какого на какой ранг повышаетесь;(1-2).
3. Отчёт о проделанной роботе
https://postimg.cc/gallery/4ZM3337
4.Меню персонажа: ниже
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.