Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я пришёл на призыв в армию и подходит ноглай ФСБ имя по-моему Лис. Посадин на 40 минут в тему без причины по 33 УК РФ но военкомат это не закрытая черетория.Айди его 12
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.