- Регистрация
- 17.01.2026
- Сообщения
- 41
- Реакции
- 20
- Баллы
- 8
Кому: Руководству Городской Больницы
От: (Артёма Свирина)
Я (Артём Свирин) находясь на должности (Интерн ГБ), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (Мл.Медработник). Для одобрения я прикладываю следующие документы:
Ксерокопию паспорта: ниже
Мою проделанную работу: (Сдача устава, клятву Гиппократа, биндеры, ценновая политика, вступил в конференции.)
Дата и подпись: 26.06.26
От: (Артёма Свирина)
Я (Артём Свирин) находясь на должности (Интерн ГБ), прошу повысить меня по карьерной лестнице до должности (Мл.Медработник). Для одобрения я прикладываю следующие документы:
Ксерокопию паспорта: ниже
Мою проделанную работу: (Сдача устава, клятву Гиппократа, биндеры, ценновая политика, вступил в конференции.)
Дата и подпись: 26.06.26







