- Регистрация
- 12.06.2026
- Сообщения
- 37
- Реакции
- 50
- Баллы
- 18

Уважаемые друзья! Вот вам бинды которые подходят под МВД, ГАИ и ФСБ!

Здравия желаю! Являюсь сотрудником МВД! Моё звание (Ваше звание), подразделение (Ваше подразделение) (Имя Фамилия)

Здравия желаю! Являюсь сотрудником ФСБ! Мой личный позывной "Позывной"! (Должность в подразделении) в (Подразделение)

Здравия желаю! Являюсь сотрудником ГАИ! Моё звание (Ваше звание), подразделение (Ваше подразделение) (Имя Фамилия)

/do Наручники *БРС-3* находятся на поясном держателе.
/me лёгким движением руки, снял(а) наручники с поясного держателя
/do Наручники *БРС-3* в руке.
/me открыв кольцо наручников, завел(а) их на запястья задержанного
/me затем закрыл кольцо наручников, закрепив их на запястьях
/do Наручники *БРС-3* на задержанном.

/do Наручники *БРС-3* на задержанном.
/do Ключ от наручников *БРС-3* находится в нагрудном кармане.
/me движением руки, достал(а) ключ от наручников
/do Ключ от наручников *БРС-3* в руке.
/me лёгким движением руки, вставил(а) ключ
/do Ключ находится в замке *БРС-3*.
/me снял(а) наручники, затем повесил(а) их на поясной держатель
/do Наручники *БРС-3* вновь на поясном держателе.

/do Удостоверение находится в нагрудном кармане.
/me лёгким движением руки, достал(а) удостоверение (Организация)
/do Удостоверение в руке.
/me показал(а) удостоверение не передавая в руки, закрыв фотокарточку
/me убрал(а) удостоверение в нагрудный карман
/do Удостоверение вновь находится в нагрудном кармане.

/do Мини КПК находится на поясном крепление.
/me движением руки, снял(а) КПК с держателя
/do Мини КПК находится в руке.
/me вбив данные гражданина, нашёл (ла) нужного человека
/me зайдя на страницу нажал(а) кнопу "Объявить в розыск"
/do Человек находится в розыске.
/me повесил(а) Мини КПК на поясной держатель
/do Мини КПК вновь находится на поясном держателе.

Всем спасибо товарищи!
Creator: D.Tikhonova
Decorator: D.Tikhonova
