Открыто Электронные заявления на повышения

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
244
Реакции
150
Баллы
43
Уважаемые коллеги! В данной теме вы сможете подать злектронное заявление на повшение!

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ксерокопия паспорта:
3. С какой должности и на какую повышаетесь?:
4. Проделанная работа:
5. Доказательства проделанной работы:
6. Дата:
 

Dmitry_staff

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1 Dmitry staff 3 секретарь -старший секретарь 4 2 лекции одна рп ситуация выучил устав 2 тренировки 5 снизу
 

Konstantin_Soprano

Участник
Лидер
Сервер 2
Регистрация
29.09.2025
Сообщения
244
Реакции
150
Баллы
43
1 Dmitry staff 3 секретарь -старший секретарь 4 2 лекции одна рп ситуация выучил устав 2 тренировки 5 снизу
Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Рассмотрев ваше заявление на повышение, присваиваю ему статус отказано! Причина: не по форме.
С уважением, губернатор К. Сопрано!
 

Dmitry_staff

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Dmitry staff 3 секретарь -старший секретарь 4 2 лекции одна рп ситуация выучил устав 2 тренировки 5 снизу
 

Dmitry_staff

Новый участник
Пользователь
Регистрация
22.06.2026
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1 Dmitry staff 2https://vk.ru/wall882033950_1 3 секретарь на старшего секретаря 4https://vk.ru/wall882033950_1 06.25.26