Открыто ФСБ | Заявление на Старший Офицерский состав.

Domenik_Strelko

Новый участник
Пользователь
Регистрация
16.06.2026
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия: Dino_Ershov
2. Сколько лет проживаете в области: 7
3. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):

4. Какой пост должны занять именно Вы и почему?:
Я хочу только в ФСБ потому что там лидер самый адекватный я буду ему помогать
5. Почему решили пойти именно в ФСБ?: Я был на старшем составе думаю справлюсь с Заместителем ФСБ
Я опытный , адекватный, смелый справляюсь со своей работой
Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Амир
2. Ваш реальный возраст: 14
3. Страна и город проживания: Россия Магнитогорск
4. Ваш часовой пояс:-2 МСК
5. Ваш средний онлайн в день: 5-7 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):
Меня звать Амир мне 14 лет. Занимаюсь спортом из вида борьбы, бокса и тд. В свободное время играю в Русь мобайл и хочу встать на данную должность. Я активный игрок который могу уделять данной роли 7 часов каждый день. Также я очень ответственный человек у которого есть большой опыт в игре в виде двух лет, из за этого я смогу без каких либо проблем встать на эту должность.
7. Занимали ли Вы пост старшего состава ранее (фракция, сервер, причина ухода): да занимал 8,7 ПСЖ
8. Какой вы имеете опыт в данной организации (ранг, срок):
Имею богатый опыт работы в силовых структурах и досконально знаю Устав, УК и КоАП, что позволит мне безошибочно исполнять свои обязанности.
Я обладаю высоким уровнем дисциплины и ответственности, поэтому готов оперативно пресекать любые нарушения порядка внутри состава и области.
Моя главная цель — поднять уровень RP во фракции, проводя качественные тренировки и интересные лекции для младшего состава.
Я умею сохранять хладнокровие в критических ситуациях и грамотно координировать действия сотрудников во время спецопераций или погонь.
Я — активный и коммуникабельный игрок, готовый уделять много времени развитию организации и помощи руководящему составу.
9. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: нет
10. Ваш логин в «ВК/Лолка
Лолка

@dinosaur802
 

Daniil_Selin

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.03.2025
Сообщения
95
Реакции
39
Баллы
18
Форма подачи:

Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и ФамилияDaniil Selin
2. Сколько лет проживаете в области:24
3. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж): https://yapx.ru/album/d2TMi
4. Какой пост должны занять именно Вы и почему?:Я умный ответственный человек могу постоять за себя и за состав
5. Почему решили пойти именно в ФСБ?: я был ранее на звание подполковник ФСБ. И хочу продолжить свою карьеру, хочу попробовать занять пост полковника в федеральной службе безопасности.

Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Даниил
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания:Россия Москва
4. Ваш часовой пояс:Мск
5. Ваш средний онлайн в день: 5-7 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): учусь в школе раньше учился в кадетском классе. Умею собирать оружие
7. Занимали ли Вы пост старшего состава ранее (фракция, сервер, причина ухода): подполковника ФСБ РФ ушёл по ПСЖ
8. Какой вы имеете опыт в данной организации (ранг, срок):Подполковник ФСБ (45 день)
9. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:Нет
10. Ваш логин в «ВК: https://vk.ru/id826089257
Лолка логин: daniil4
Like Реакции:Daniil
 

Azim_Sovershennyy

Новый участник
Пользователь
Регистрация
05.03.2026
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия: Azim_Sovershennyy
2. Сколько лет проживаете в области: 5
3. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):
1000064966.jpg
4. Какой пост должны занять именно Вы и почему?:
Считаю, что наиболее подходящей для меня является должность подполковника. Имею лидерские качества, умею грамотно организовывать работу личного состава, принимать взвешенные решения и нести ответственность за выполнение поставленных задач
5. Почему решили пойти именно в ФСБ?: Хочу внести вклад в обеспечение безопасности государства, получить ценный опыт руководства и эффективно выполнять поставленные перед ведомством задачи

Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя: Азим
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Кыргызстан, Ош
4. Ваш часовой пояс: +3 от мск
5. Ваш средний онлайн в день: 5-6 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба): Учусь в колледже, в свободное время занимаюсь кикбоксингом, увлекаюсь спортом, стараюсь поддерживать хорошую физическую форму и развивать дисциплину
7. Занимали ли Вы пост старшего состава ранее (фракция, сервер, причина ухода): Да, ранее занимал пост подполковника ФСБ на данном сервере Покинул должность по собственному желанию (ПСЖ)
8. Какой вы имеете опыт в данной организации (ранг, срок): Имею опыт службы в данной организации, ранее занимал должность подполковника общий срок службы 2 недели
9. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?: Нет не было
10. Ваш логин в «ВК»: *нажмите*
11. Lolka логин: @Azim_Sovershennyy
 

Nil_Postnikov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
23.05.2026
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
8
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамилия:Nil_Postnikov
2. Сколько лет проживаете в области:20
3. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):https://photos.app.goo.gl/HU8QoCwJYsFwBJg97
4. Какой пост должны занять именно Вы и почему?:у меня есть ответственность и я умею управлять младшим составом
5. Почему решили пойти именно в ФСБ?:люблю силовые структуры

Реальная информация (OOC Information):

1. Ваше реальное имя:Андрей
2. Ваш реальный возраст:14 лет
3. Страна и город проживания:Россия нижний новгород
4. Ваш часовой пояс:МСК +0
5. Ваш средний онлайн в день:5-7 часов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):учусь в школе 22 живу хорошо в полной семье
7. Занимали ли Вы пост старшего состава ранее (фракция, сервер, причина ухода):нет
8. Какой вы имеете опыт в данной организации (ранг, срок):мл. Лейтенант 10 дней
9. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?:нет
10. Ваш логин в «ВК/Лолка»:krash346 микрофон есть
 

Macsim_Abdiyev

Новый участник
Пользователь
Регистрация
10.05.2026
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте есть кто то из старшего состава? У меня заявка одобрена жду 5 часов никого нету!
 

Kirill_Himonov

Новый участник
Пользователь
Регистрация
21.03.2026
Сообщения
210
Реакции
51
Баллы
28
Игровая информация (IC Information):

1. Ваше Имя и Фамили:Kirill_Himonov
2. Сколько лет проживаете в области:20
3. Ксерокопия личного дела (Игровое меню - Персонаж):
Screenshot_20260612_020311.jpg
4. Какой пост должны занять именно Вы и почему?:я хочю занять пост подполковника, я имею в этом опыт
5. Почему решили пойти именно в ФСБ?:я уже работ ранее в фсб

Реальная информация (OOC Information

1. Ваше реальное имя:Кирилл
2. Ваш реальный возраст:14лет
3. Страна и город проживания:Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс:МСК
5. Ваш средний онлайн в день:от 3 до 10чосов
6. Расскажите немного информации о себе (хобби, работа, учеба):учюсь занемаюсь спортом.
7. Занимали ли Вы пост старшего состава ранее (фракция, сервер, причина ухода):ГБ, 03,Сняли лд.
8. Какой вы имеете опыт в данной организации (ранг, срок):9,8дней
9. Были ли у Вас блокировки или предупреждения на игровом аккаунте, если да, то когда, где и за что?нет небыло
10. Ваш логин в «ВК» :https://vk.ru/idkirill_himon
 

David_Danilkin

Участник
Лидер
Регистрация
22.02.2026
Сообщения
413
Реакции
209
Баллы
43
#17 - Отказано, нужно ссылку на вк.
#18 - одобрено.
#19 - откат заявки.
#21 - одобрено
#22 - одобрено.
#23 - одобрено.
#24 - Отказано, нету ссылки на вк.

#26 - одобрено.
Всем отпишу в вк, там оглашу когда будет обзвон.

Всем желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Andrey_Krapin