Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение: ДПС.
Выношу вердикт: Одобрено ✅
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение: ДПС.
Выношу вердикт: Одобрено ✅
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС
Выношу вердикт: Одобрено ✅
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС.
Выношу вердикт: Одобрено ✅
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС.
Выношу вердикт:Одобрено.
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov.
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС.
Выношу вердикт:Одобрено.
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение: ДПС.
Выношу вердикт:Одобрено.
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС.
Выношу вердикт:Одобрено.
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Здравия желаю! Внимательно рассмотрел ваш рапорт на вступление в подразделение:ДПС.
Выношу вердикт:Отказано.
Причина:обрез фотографии на удостоверение не видно имя_фамилию.
С уважением начальника отдела:ДПС Yarik_Boykov
Что лидер что зам в организации вообще не актив уволиться не получается когда мне срочно надо уволиться в лолке ноль ответа на форуме ноль ответа или сним лд и пост нормально который будет актив или я не знаю ну так дело не пойдет
Начальнику Управления ФСБ
по Свердловской области
Генерал-Полковнику
Данилкину Давиду Андреевичу
Я, «Бойков Ярослав Константинович», находясь в звании «Мл.Лейтинант», прошу рассмотреть мой рапорт на увольнение со службы УФСБ. Это решение я принял по собственному желанию, и на меня не...
Ну на видео я думаю будет все видно то что масс оскорбления от этих 2 человек если заявка будет как то одобрена то выдать им "бан" так как было упоминание родных,так же от этих игроков много нарушений на проекте они устраивают "дм,дБ и тд" попрошу с этим разобраться
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.